Новости. Омск
bk55.ru

Валерий Леонтьев продемонстрировал Юрмале свои гениталии

25-07-2014 13:27:58
Певец не стал надевать нижнее белье под концертный костюм, как оказалось, зря!






На днях в Юрмале стартовал фестиваль «Новая волна». Таоке событие не могло обойтись без красной ковровой дорожки, которая год от года собирает большое количество звезд. В этом году одними из первых на нее ступили чета Аллы Пугачевой и Максима Галкина, а также Яна Рудковская, которая к выбору своего образа подошла очень серьезно, и Игорь Крутой. Однако самое пристальное внимание к себе привлекли не девушки в дизайнерских нарядах, а видавший виды звезда советской эстрады Валерий Леонтьев. 65-летний певец решил напомнить о себе и, видимо, выбрал правильный вектор. Валерий Леонтьев появился на красной дорожке в облегающем кожаном костюме, которым очень выгодно подчеркнул свое мужское достоинство. Итог: на фуршете, посвященном открытию фестиваля, имя Леонтьева звучало громче, чем шум моря. Этот, по всей видимости, запланированный конфуз вызвал и зависть у сверстников певца, которые гадали о причинах столь внушительных размеров полового органа: то ли подарок природы, то ли эрекция, которая в этом возрасте тоже своеобразный подарок.



Отметим, что демонстрировать свои «причинные места» у звезд российского шоу-бизнеса не новое веяние. Например, Сергей Шнуров не единожды выступал на сцене абсолютно обнаженным, а бывали времена, когда и весь мужской состав группы «Ленинград» выходил на сцену в чем мать родила. Но «трясти стариной» для Сергея Шнурова так же естественно, как Леонтьеву носить кофты-сети.



Еще одни эксгибиционисты, которые поют, - группа «Градусы». На одном из концертов ребята вышли на сцену, надев на своих боевых товарищей цветные носки. Просиходило все это безобразие, конечно, под песню «Голая» - пожалуй, главный хит коллектива.

Константин Вакушев
Фото из сети интернет
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru