Новости. Омск
bk55.ru

Помощник Путина женился на супермодели

08-07-2014 12:20:54

Разница в возрасте новобрачных составила 30 лет. (ФОТО, ВИДЕО)

Помощник Владимира Путина по вопросам военно-технического сотрудничества, а в недавнем прошлом управляющий делами президента России Владимир Кожин женился на 25-летней супермодели, солистке группы «Мобильные блондинки», финалистке конкурсов «Мисс Земля-2013» и «Краса России-2011» Олесе Бословяк. Разница в возрасте новобрачных составила 30 лет.



«Я самая счастливая невеста! Потому что, мне все равно что вы обо мне думаете! Я любима ❤️ и рядом со мной мои лучшие, преданные друзья!»

В Инстаграме коллеги Олеси Бословяк по «Мобильным блондинкам» Антонины Клименко появилась фотография Медведева с подписью: «Дмитрий Анатольевич Медведев поздравляет молодоженов и #selfie со Стасом Михайловым (забавно получилось)».

На торжестве, проходившем в музее-усадьбе «Архангельское», было замеченно большое скопление звезд: Николай Басков, Стас Михайлов, Лев Лещенко, Валентин Юдашкин, Алла Пугачева, Максим Галкин, Жасмин, Лара Фабиан, Игорь и Ольга Крутые, Жасмин, Владимир Винокур, Юдашкины и многие другие.




«Lara Fabian feat. Алла Пугачева поздравляют молодоженов»


«Я сказала ДА!»

Газета «Коммерсантъ» заметила Кожина с Бословяк еще в июле 2013 года прогуливающимися по Красной площади. Тогда издание назвало Бословяк «высокой молодой блондинкой», сопровождавшей Кожина и на экономическом форуме в Санкт-Петербурге, передает портал tjournal.ru




Владимир Кожин всегда был очень светским человеком, пишет сайт gazeta.ru. Несколько лет назад его вместе с Леонидом Тягачевым видели в Куршевеле после того, как Владимир Путин рекомендовал чиновникам туда не ездить. По непроверенным данным, Путин был очень недоволен тем, что Кожин нарушил его рекомендации. В понедельник стало известно, что Кожин стал помощником президента по военно-техническому сотрудничеству.


Сергей Кориков
Фото: Instagram
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru