Новости. Омск
bk55.ru

Омская драма болеет за ФК "Иртыш": актеры сделали фотосессию на стадионе, футболисты - в театре (ФОТО)

08-10-2026 15:16:42

Оба коллектива предпочли предстать перед камерой в спецодежде. На актерах костюмы одного из спектаклей репертуара, футболисты же выгуляли в театр сразу два комплекта формы.

 

"Иртышовцам" 10 октября предстоит последний домашний матч осеннего этапа чемпионата России по футболу среди команд LEON- Вторая лига, Дивизион "А", "Серебро". На поле манежа "Красная звезда" омские игроки встретятся с клубом "Тюмень", который после пяти игр занимает третью строчку турнирной таблицы.

 

 

"Иртыш" идет 6-м с 4 очками. Во время стадионной фотосессии актеров старейшего местного учреждения Мельпомены полузащитник клуба Константин Шохин пригласил на матч в субботу поддержать игроков.

 

 

Молодая звезда "академиков" Александр Соловьев обещал непременно быть. Тем более, что в этот день он не занят в театре.

 

 

"Мы живем и играем на сцене, вы живете и играете в футбол на стадионе. Это круто. Поэтому от лица всего театра приглашаем вас на наши спектакли", - алаверды произнес Соловьев на видео в соцсетях ФК "Иртыш".

 

 

Напомним, что первый матч после зимнего перерыва "иртышовцы" сыграют 10 марта. В этом же году им еще предстоит встреча с клубом "Амкар -Пермь".

 

Театральную фотосессию футболистов и общение с актерами на стадионе можно лицезреть на официальной странице ФК "Иртыш" vk. А сейчас смотрим снимки и определяем кто же наиболее раскован- спортсмены в театре или актеры на футбольном газоне и трибуне.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото пресс-службы ФК "Иртыш" и Омской драмы

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru