Поздравления принимает заслуженный артист России Владислав Пузырников, вот уже 32 года работающий в труппе местных "академиков".
Пузырников по праву считается ведущим мастером сцены старейшего омского учреждения Мельпомены. На данный момент в его активе два десятка ролей в спектаклях текущего репертуара.
Самый старый из них - "Ханума". Он датирован 2011 годом и до сих пор идет с аншлагами. Пузырников там появляется в одной из главных ролей- приказчика Акопа.

Сцена из спектакля "Ханума". Партнерша Пузырникова Лариса Свиркова.
А ведь артист еще ставит сам. Одна из последних его режиссерских работ - комедия "36 и 6" в бывшем Лицейском, а ныне Камерном театре Омска.

Кроме того Пузырников активно задействован в антрепризах. Когда он все успевает, одному богу известно.

А вот это пример работы, где Пузырников и ставит, и играет
Выпускник Дальневосточного института искусств теперь уже далекого 1994 года был принят в труппу Омского академического сразу после получения диплома. Актерский состав омичей тогда изобиловал фамилиями актеров, которые сегодня украшают своей игрой нашумевшие кинофильмы и телесериалы.
Затеряться среди них было просто. Но Пузырников этого не сделал. Сегодня его фамилия - гарантия того, что на спектакль обязательно пойдет зритель. А после обязательно будет обсуждать увиденное.

Его игра никого не оставляет равнодушным и в этом залог успеха Пузырникова. Указом № 993 за подписью президента Владимира Путина искусству звезды дали достойную оценку. 21 ноября 2024 года он стал заслуженным артистом России.
"От всей души поздравляем Владислава Анатольевича и желаем огромного счастья и любви, неисчерпаемой творческой энергии, ярких ролей и самых громких оваций! Пусть зрительская любовь вдохновляет на интересные проекты, а жизнь одаривает новыми возможностями!",- поздравила актера на своей странице vk родная Драма.
МС2 присоединяется ко всем теплым словам в адрес Владислава Пузырникова.
Фото vk Омской драмы и Влада Пузырникова