У 49-летнего Сергея Жукова очередной творческий взлет. Причем ничуть не менее яркий,чем в 2000-е.
МС2 отмечал это и ранее. Не так давно певец собрал аншлаг на G-Drive Арене и под хиты "Руки вверх!" весело отплясывали звезды омского "Авангарда". Стало также известно, что он запускает производство мясопродуктов в Подмосковье.
А на днях даже вышел на театральные подмостки. Ему доверили одну из ролей в спектакле Московского Губернского театра, худруком которого является Сергей Безруков. Постановка, как сообщает в соцсетях пресс-служба Минкульта РФ, посвящена Великой Отечественной войне.

В создании спектакля участвовал и Президентский фонд культурных инициатив.
"В центре истории – мальчик Ваня, у которого война отняла маму. Ради её спасения он отправляется в путешествие, преодолевая тяжёлые испытания, которые формируют его характер и показывают, на что способно детское сердце", - сообщают на своей странице вк представители Минкульта.
Жуков выходит в одной из ролей и написал для спектакля "Ты у меня одна" 15 оригинальных композиций.


В 2024-м на экранах онлайн-кинотеатров появилась картина "Руки вверх!" о творчестве группы, которая пришлась по душе зрителям. Кроме того Жуков сейчас активно снимается в рекламе. Многие всплеск в творчестве музыканта и продюсера считают в некотором роде заслугой его семьи.
Вторая жена родила артисту четверых детей, самый младший из которых родился в 2023-м, а старшей дочери сейчас 17 лет. Его дочь от первого брака проживает в Америке, куда уехала после развода бывшая супруга Сергея. Девушка пробует себя на театральных подмостках, пока непрофессиональных.
Фото из открытых интернет-источников