Новости. Омск
bk55.ru

В Омске не состоится концерт памяти Юрия Шатунова

20-06-2025 13:00:38
 Фото: Яндекс Карты

Виной всему технические проблемы.

 

23 июня, в третью годовщину смерти певца Юрия Шатунова, в Омске должен был пройти концерт памяти музыканта. Провести его планировали на площади у ДК имени Малунцева.

 

Однако стало известно, что мероприятие отменено. Как сообщили организаторы, концерт не состоится по техническим причинам.

 

«Организаторы приносят извинения всем поклонникам артиста, планирующим прийти на вечер», - говорится в сообщении.

 

Ранее сообщалось, что участие в концерте примут омская группа «Ночной визит», также должен быть исполнитель и композитор Алексей Гализдра.

 

Напомним, что Юрий Шатунов скончался 2022 года в возрасте 48 лет. Причиной смерти стал обширный инфаркт.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru