42-летний Алексей Пантелеев в данный момент отдыхает в Абхазии. Релакс, скорее, климатический и рекреационный, поскольку море еще холодное: 16-20°.
Но для человека, умеющего организовать свой досуг, подобное не проблема. Алексей уже успел побывать в Ботаническом саду, на концерте в местном органном зале, в обезьяньем питомнике, и познакомиться поближе со столицей Абхазии.
Впрочем, для тех, кто следит за постами омича в соцсетях, безусловно, наиболее любопытным показался его визит на абхазскую дачу вождя всех народов в Новом Афоне.

«Одна из пяти дач Сталина (после его смерти - госдача последующих генсеков). Как и другие, отличается аскетизмом, мебель трофейная из Германии. Генсек любил спать на кушетках, а зеркала для него ставили, увеличивающие рост», - пишет на своей странице вк омич.






Есть на его снимках и интимная комната, которой пользовался лидер нации. На потолке там видна протечка, как в каком-нибудь давно неремонтируемом общежитии.

Фото со страницы вк Алексея Пантелеева