Оно будет носить как спортивно-музыкальный, так и познавательный характер.
К последнему следует отнести тюнинг-экспозицию авто. Как сообщает паблик вконтакте «Омск_путеводитель», выставка будет включать демонстрацию ретро-авто, классических, культовых и спорткаров.
Напомним, понятие «тюнинг» включает как внешнюю, так и внутреннюю доработку машин. Есть множество направлений этого искусства. Например, берется наиболее недорогая модель для того, чтобы превратить ее с помощью различных изменений в мощный автомобиль.
Наиболее распространенный вариант тюнинга - аэрография. Это особая техника живописи, где рисунок наносят с помощью спецоборудования (аэрографа). Им под давлением напыляют изображение.
Кроме авто, на мероприятии «Медиа-Кубок "Красная Звезда" 2.0» (6+), которое состоится 17 мая, посетителей ожидают сеты от Dj, командная интеллектуальная игра (как сейчас говорят квиз), розыгрыш призов, ярмарка и даже световое шоу. Кроме того, пришедшие на «Красную звезду» смогут побороться с футболистами омского «Иртыша» в киберсхватке, поучаствовать в битве талисманов и побывать на интерактивных площадках с подарками.
Ну, коль планируется участие футболистов "Иртыша", публика увидит мини-турнир по футболу «Медиа-Кубок "Красная Звезда" 2.0». Короче, если у вас выдалась свободная суббота, то с 13 до 19 часов можно увлекательно провести время на территории «Красной звезды». В билетах необходимости нет.
Фото из открытых интернет-источников