Новости. Омск
bk55.ru

«Ладно, я мужчина, мне можно – гуляй ветер, а женщина, она хранительница очага»

24-05-2014 16:24:53
Михаил Галустян признался, что у него консервативные взгляды на семью, и объяснил, почему не стал бы снимать своих дочек в кино



В пятницу известный актер, шоумен и продюсер Михаил Галустян представил в Омске фильм «Подарок с характером». На пресс-конференции он рассказал о том, как снималась картина, а также ответил на несколько вопросов, касающихся личной жизни.

«У меня растут две дочки. Старшую зовут Эстелла, ей три года, она ходит в детский садик. Младшую зовут Элиза, ей два года. Девочки очень веселые, активные. Старшая похожа на меня, младшая похожа… на меня (улыбается). Чем они увлекаются? Рисуют».

На вопрос, хотел бы Михаил Галустян снять своих детей в кино, шоумен, актер и начинающий продюсер ответил отрицательно. «У меня нет комплекса на эту тему. Своим детям я не хочу навязывать актерскую, артистическую деятельность. Я понимаю, какой это труд, отсутствие графика, режима. Ладно, я мужчина, мне можно – гуляй ветер. А женщина, она хранительница очага. Может, у меня консервативные взгляды, но стараюсь их придерживаться. Девушке сложно совмещать актерскую, артистическую деятельность с семьей. Хотя как хобби – пожалуйста, я не против. Дети должны быть творчески развиты, но ставить это за основу карьерной судьбы, я бы не стал».



Любопытно, что известный актер сейчас получает второе высшее образование. «Почувствовал нехватку в юридическом образовании. По роду деятельности стал часто сталкиваться с договорами, контрактами, и понял, что не понимаю терминологию. Обращаюсь к юристам, но лучший способ проверить труд человека – самому знать этот труд изнутри».

На вопрос, как он все успевает, Михаил Галустян признал, что не испытывает жуткого дедлайна. «Видимо, научился за годы правильно распределять свой временной график. Делу время, потехе час (улыбается)» .  



«Я не откладываю все на последний день. Раньше так делал, но понял, что это неправильно. Сейчас научился распределять время. Я знаю, что буду делать 5 января 2015 года – настолько график расписан. Одной из отличительных черт является то, что я пунктуальный человек. И всем навязываю это. В детстве родители подарили часы, видимо, помогло (улыбается). Все удивляются моей пунктуальности, потому что творческие люди обычно опаздывают».


Екатерина Черненко
Фото: Ирина Губарева
 
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru