Новости. Омск
bk55.ru

«В каждой панде живет Галустян»

24-05-2014 09:00:04
Михаил Галустян представил в Омске фильм «Подарок с характером» и рассказал, какие подарки с характером случались в его жизни.

В пятницу известный шоумен приехал в Омск, чтобы представить фильм, в котором он одновременно выступил в роли продюсера и актера. 



«Подарок с характером» - добрая семейная картина о приключениях сына олигарха и панды - аниматора Миши. На пресс-конференции Михаил Галустян рассказал, что ощущает чувство удовлетворения. «Наконец-то закончилась эта рутина. Два года мы потратили на создание этой картины: полтора года ушло на сценарий и полгода - на препродакшн, съемку и промоушен картины. По-моему, получилось очень хорошо. По отзывам, фильм понравился людям».

Одним из трудных моментов в создании фильма стал поиск актера на роль сына олигарха. «Мы провели всероссийский конкурс, посмотрели тысячу детей, а потом встретили Артема Фадеева, который запал нам в душу. Он себя позиционирует как взрослый человек, именно такой парень нам и был нужен. Что касается других трудностей, которые возникали на площадке, то я принял участие как продюсер, поэтому, конечно, натерпелся. Это сложная профессия, к тому же еще и неблагодарная. Нужно переступать через себя, прикрывать амбиции и добиваться нужного результата».



Изначально по сценарию в фильме должен был появиться белый медведь. «Но мы решили, что в каждой панде живет Галустян, и, наоборот, в каждом Галустяне живет ленивая панда. Характер этого животного подошел характеру нашего главного героя - Михаила Орешкина. И, конечно, сыграло то, что я дублировал две части мультфильма «Кунг-фу Панда». Как говорится, грех было не воспользоваться. К тому же дети любят это животное, оно доброе». 

Михаил Галустян признался, что ему пришлось научиться многим каскадерским трюкам. «Я, например, горел в кадре, научился прыгать на дельфинах. Не могу сказать, что было легко, но получил колоссальный заряд энергии. Много выполнял трюков, которые актерам запрещены. Но я продюсер и мог разрешить (улыбается)». 



На вопрос о том, какие подарки с характером получал актер и какие дарил сам, Михаил Галустян ответил, что это был подарок жены. «Это прозвучит, наверное, банально, но не могу по-другому ответить. Самый большой подарок был от моей жены – две дочки. А самый большой подарок от меня для всех – это фильм «Подарок с характером». Картина, которую я представляю на суд зрителей и хочу, чтобы все пришли с семьей, посмотрели и получили максимум удовольствия». 

Екатерина Черненко
Фото: Ирина Губарева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru