Новости. Омск
bk55.ru

«Мужская» премьера в Омской драме

22-05-2014 09:06:23
На премьеру спектакля «Враги» в Омском драматическом театре в основном пришли мужчины.

20 мая состоялась премьера спектакля в трех действиях по одноименной пьесе Максима Горького «Враги». Такие мероприятия, как правило, в почете у омских вип-персон, но в этот раз большого ажиотажа свежая постановка Гергия Цхвиравы не вызвала. Из известных омичей силы посетить театр после рабочего дня нашли почему-то в основном мужчины, большинство в сопровождении своих благоверных.


Замминистра культуры Иван Шеин пришел посмотреть на «Врагов» в гордом одиночестве
.


А его начальник министр культуры Виктор Лапухин пришел с супругой, кстати, был в отличном настроении и даже улыбался фотокору «МС2».


Министр культуры Виктор Лапухин с женой и Татьяна Синюгина.


Замгубернатора Вячеслав Синюгин всегда на светских мероприятиях в сопровождении своей жены Татьяны Синюгиной.



Директор Омского музыкального театра Борис Ротберг показывал свое отличное настроение и явно был доволен происходящим на сцене. Вместе с Борисом Ротбергом спектакль смотрела его жена.


Директор Омской филармонии Василий Евстратенко пришел без жены и составил компанию еще одному одиночке этого вечера Ивану Шеину.



Одной из немногочисленных известных дам в этот вечер была Виктория Матран,владелица танцевальной студии. Она пришла на спектакль с мужем Павлом. Девушка приковала к себе многочисленные взгляды прекрасно выбранным для такого мероприятия look'а: благородные цвета, свободный аскетичный фасон и украшение-брошь - идеально для театрального выхода.

Марина Грудинина
Фото: Ирина Губарева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru