Новости. Омск
bk55.ru

После похорон Юдашкина его семья осталась без денег

16-05-2023 12:13:19

Напомним, тело скончавшегося от онкозаболевания кутюрье предали земле 6 мая на престижном Троекуровском кладбище столицы. Однако, перевести дух его родным не удалось.

 

Как сообщает «Экспресс-газета», почти сразу после погребения Валентина Юдашкина его родные оказались отрезанными от финансовых источников. Не потому, что они иссякли: просто налоговая служба имеет претензии к семье кутюрье.

 

Оказалось, налоговики не досчитались отчислений от бизнеса Юдашкина за последний год. Счета ООО «Дом моды Валентин Юдашкин» заблокированы. Сумма недоимок по данным налоговиков - миллионы рублей.

 

Конечно, это не миллиард, как у Блиновской, но все же. Несмотря на печальное известие деятельности бутика Дома моды Юдашкина никто не препятствует.

 

Он по-прежнему принимает VIP-клиентов на Кутузовском проспекте. О том, что потомкам Юдашкина мало что достанется после его ухода, уже рассказал экс-ведущий «Модного приговора» Александр Васильев.

 

Покрыть долг перед налоговой может помочь продажа недвижимости, имеющейся в наличии семейства. Так хороший куш принесет реализация подмосковной усадьбы стоимостью в 200 миллионов рублей или квартиры в 200 квадратных метров в Нью-Йорке, оцененной в шесть миллионов долларов.

 

Во владении Юдашкина, а значит и его семьи, сейчас три магазина в Москве. Так что продать есть что.

 

Любопытно, что сам «Дом мод Валентин Юдашкин» Юдашкиным не принадлежит. Точнее принадлежит, но на четверть. Остальное во владении спонсоров кутюрье.

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru