Новости. Омск
bk55.ru

Омичка Татьяна Семикина: "Турция…Хорошо-то как"

31-03-2023 09:20:23

58-летняя ресторатор и глава турагентства сейчас в Турции на конференции, проводимой компанией, чей филиал она представляет в Омске. Там готовятся к высокому сезону.

 

Еще 1 февраля Ассоциация туроператоров России, как сообщил ресурс news.myseldon.com, информировала о планируемом увеличении числа клиентов компании Pegas Touristik, предпочитающих российскому турецкий отдых, на 30-50 %. Но это было до случившегося 6 февраля этого года разрушительного землетрясения, принесшего многочисленные жертвы.

 

Промежуточными итогами раннего бронирования Турции компания,представленная в Омске турагентством Семикиной, была довольна. Но опять же цифры оставались актуальными лишь до того момента, как случилось стихийное бедствие.

 

Вывод, сделанный туроператорами по итогам прошлого года: им удалось приучить пользователей не ждать горящих туров, поскольку в 2022-м цены росли все время и никаких скидок не наблюдалось. В этом сезоне россияне активно бронировали туры заранее. Судя по всему, г-жа Семикина выехала в Турцию обсудить с коллегами актуальное положение вещей.

 

Забронированные туры в Турцию наши отпускники, безусловно, используют, но будут ли они столь же востребованы после землетрясения, спрогнозировать нельзя. Возможно, отдыхающие перекинутся на иные страны с теплым климатом.

 

На 1 февраля, по сведениям ассоциации российских туроператоров, летние авиаперелеты в Анталью были запланированы из 18 городов России.

 

"Турция…Хорошо-то как…", - пишет из Антальи на своей странице вконтакте Татьяна Семикина.

 

Фото со страницы вконтакте Татьяны Семикиной

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru