Новости. Омск
bk55.ru

Три томные омички стали финалистками Всероссийской Олимпиады

10-03-2023 13:30:38
 Дарья Шурыгина, студентка Омского педуниверситета

Предметом состязания явилась сфера сервиса и туризма. А к Олимпиаде допущены и зарубежные участники.

 

Трио финалисток составили Ольга Сирафимова, Динара Жексенова и Дарья Шурыгина. Все они прелестные студентки факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ.

 

Динара Жексенова

 

Ольга Сирафимова

 

«На первом этапе нам нужно было пройти личный и командный зачет. Индивидуально мы подготовили эссе и представили его жюри. Темой эссе я выбрала „Ресторанный бизнес будущего“, где представила цифровой ресторан», – рассказала Ольга Сирафимова.

 

Командой участницы презентовали молодежный проект в сфере туризма «Travel код Сибири: Омская область». Учитывал он заинтересованность нынешних молодых в активном отдыхе. А основу проекта составил наработанный опыт развития туристско-спортивной, краеведческой деятельности в Омске и регионе.

 

«Travel код Сибири: Омская область» привел омичек к первой десятке участвующих. А это значит, что они вышли во второй круг, который пройдет в Северо-Кавказском федеральном университете.

 

Фото со страницы вконтакте ОмГПУ

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru