Новости. Омск
bk55.ru

Омичка Валентина Талызина: "Брыльска была вынуждена сказать это"

17-02-2023 09:21:51
 Валентина Талызина

Имя польской звезды кино в последние дни бесконечно упоминается в заголовках многих новостей. Напомним, в интервью СМИ 81-летняя актриса, звезда культового фильма «Ирония судьбы...» высказалась негативно об Омске и Новосибирске.

 

Очаровательная Надя из новогодней нетленки Эльдара Рязанова посчитала жизнь в нашем городе весьма бедной. Даже сказала, что выходить с трапа самолета ей было бы страшно.

 

Реакция омичей и новосибирцев на слова польки, получившей в нашей стране ряд актерских регалий и безграничную любовь публики, была соответствующей. Омичи выпустили ролик в защиту родного города, а мэр Новосибирска даже пригласили ее в гости.

 

Коллега пани Брыльской наша землячка 88-летняя Валентина Талызина, которой, собственно, и обязана блондинка своей известностью в СССР и России (Талызина озвучивала Барбару, а пела за нее Пугачева - то есть фактически Брыльска только «светила» лицом), склонна считать слова иностранной коллеги сказанными под давлением.

 

«Она бедная старая больная женщина, наверное, ей польские власти намекнули, что надо выступить против России. Видимо, была вынуждена сказать это. Ее надо простить. Она очень пожилая и больная», - приводит слова Талызиной ресурс «СтарХит».

 

Талызина убеждена, что внимания словам некоторых людей за рубежом надо уделять меньше - больше работать. Проблемы сами собой не решатся, только если действовать сообща.

 

Талызина, хоть и живет сейчас в столице, родного города не забывает: часто бывала у нас в составе экзаменационной комиссии на факультете культуры и искусств ОмГУ.

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru