Новости. Омск
bk55.ru

Футбол довел омича до роскошной квартиры

16-02-2023 09:11:28

34-летний воспитанник омской футбольной школы Владимир Дядюн благодаря профессиональному подходу к своей карьере оказался вполне коммерчески успешным игроком.

 

Правда, его спортивные достижения некоторыми экспертами, судя по публикациям в профильных и не очень изданиях, оцениваются не столь высоко: перспективный игрок, по их мнению, не реализовал своего потенциала. Впрочем, его благосостоянию сие, как видим, не помешало.

 

В собственности Дядюна сейчас находится, сообщает ресурс ngs55, вполне респектабельная квартира в столице Татарстана недалеко от Казанского Кремля. Ее стоимость оценивают не менее, чем в 160 миллионов рублей.

 

Дядюн имеет недвижимость в фешенебельном районе Казани и отсюда столь высокая цена на квартиру. Место считается историческим центром столицы Татарстана.

 

Квартиру спортсмен приобрел, как уверяют СМИ, девять лет назад, когда играл за казанский клуб «Рубин». Здание, где она находится, судя по описанию прессы, вероятнее всего памятник архитектуры.

 

«Здание оформлено светлым кирпичом, а на его фасаде красуются обнаженные статуи», - пишет ngs55, ссылаясь на коллег с другого ресурса.

 

Любопытно, за омский клуб «Иртыш», находящийся на городском балансе, Дядюн никогда не играл. Еще в 15-летнем возрасте он попал в молодежную команду казанского «Рубина». Играл еще в нескольких клубах премьер -лиги.

 

Его последним пристанищем был воронежский «Факел», который спортсмен покинул, доиграв сезон 2021-22 годов. Журналисты подозревают, что роскошная квартира в Казани лишь часть имеющихся накоплений омича. Семейство футболиста постоянно проживает в Санкт-Петербурге.

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru