Новости. Омск
bk55.ru

Оркестрантка Омского музтеатра стала королевой красоты

07-02-2023 09:20:55
 Тамара Медведева.Фото на сайте УФСИН не имеет подписи. Но саксофон не слишком распространенный инструмент среди женщин.

В августе 2019-го музыкант духовой группы оркестра самого крупного местного учреждения Мельпомены в порыве ссоры убила своего возлюбленного. Сейчас она осуждена.

 

Дама характеризовалась положительно. Во всяком случае, именно такие характеристики давали ей окружающие в период следствия.

 

Погибший от рук оркестрантки 53-летний женатый сантехник, как уверяют, был страстно влюблен в прекрасную саксофонистку. Но разводиться не собирался. Именно это явилось поводом к ссоре.

 

В январе 2020-го пострадавшей от любви даме в Ленинском суде назначили наказание в виде 7,5 лет лишения свободы. В данный момент 31-летняя Тамара Медведева находится в омской колонии -поселении №13.

 

Как сообщает официальный сайт УФСИН по Омской области, девушка стала победительницей первого этапа Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!» среди женщин, отбывающих наказание. В жюри, которое и выбрало ее королевой, естественно, находились исключительно представители сильной половины человечества.

 

А именно председатель Общественного совета при УФСИН России по Омской области Раиф Мингалимов, его коллега по совету Аркадий Симанчук, начальник отделения воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН Омской области Егор Капаницких и начальник колонии-поселения № 13 Евгений Кяжин. Конкурсанткам предложили пять испытаний.

 

В результате ленту победительницы получила Тамара Медведева.

 

Фото с сайта УФСИН по Омской области

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru