Новости. Омск
bk55.ru

Депутат омского Заксобрания полез в гору

06-02-2023 10:25:03

53-летний вице-президент АО "Высокие технологии" Игорь Попов явно не поклонник пословицы умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Он как раз сам нашел, как ее не обходить.

 

Часто ли вы сталкивались с тем, что вас в знак признательности отправляют туда, куда бы вы сами никогда не пошли? Г-н Попов оказался именно в такой ситуации.

 

 

Это было, как в одной народной песне: без меня меня женили. Короче, сам того не желая, Попов, по его словам, "приобщился к альпинистскому братству".

 

"Удалось помочь Станции Юных Туристов с ремонтом «сосульки» для скалолазания и вот так меня отблагодарили - «заставили» испытать на себе, что значит подниматься по отвесной ледяной круче", - написал на своей странице вконтакте депутат омского Заксобрания.

 

Снимки и видео, под которое была "подложена" знаменитая песня Высоцкого про горы, дают понять, что опыт для профессора и юриста был неоценимый.

 

 

"Необычно, интересно. Есть момент психологического доверия к своему партнеру. Ведь не даром же говорят, что в гости надо ходить только с тем, кому ты доверяешь. Потому что ты знаешь, что тебя подстрахуют. А если ты не уверен, то могут быть большое серьезные проблемы", - поделился сразу после спуска новоиспеченный альпинист.

 

Согласитесь, резюме Попова очень напоминает жизненную установку. Если с вами тот, кому доверяешь - все по плечу.

 

 

Фото со страницы вконтакте Игоря Попова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru