Новости. Омск
bk55.ru

Собчак призналась в своей мечте

24-01-2023 11:44:12
 Ксения Собчак

Оказалось 41-летняя телеведущая и светская львица мечтает о густых «брежневских» бровях.

 

Дама намекает на длительное время руководившего страной Леонида Ильича Брежнева. С его именем связана не только эпоха застоя, но и узнаваемый облик вождя, который славился кустистыми бровями.

 

Ксения Анатольевна считает, что брови - единственное о чем ей стоит страдать. Хотя, если читать модных блогеров, то складывается впечатление о всеобщей женской необходимости заниматься именно ими.

 

По fashion-критикам, зеркало души уже не глаза, а брови. Они создают то выражение лица, которым желает похвастаться хозяйка.

 

«Татуаж еще хуже»,- уверяет г-жа Собчак, рекламируя процедуру ламинирования в том самом салоне, где сама это делает.

 

Собственно, страницы в соцсетях телеведущей — это исключительно рекламные площади. Однако, ее подписчики принимают боль Ксении Анатольевны близко к сердцу.

 

«Ксения Анатольевна... вы супер... брови тоже», «Хорошие брови, залог переговорного процесса. Тут вопрос , что ты сказал? и поднятие правой или левой а может и обеих бровей. Просто ставит в тупик даже самых проженных политократов. Главное подыграть мимикой», «Ксюша, у Вас со внешностью всё в порядке. К косметическим экспериментам надо относиться очень осторожно. Природа подарила Вам прелестную красоту и волнующий характер», -пишут Собчак респонденты.

 

Фото со страницы вконтакте Ксении Собчак

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru