Новости. Омск
bk55.ru

Солистка Омского музтеатра намерена «снегурить» на Новый год

14-12-2022 10:07:33

В этом стремлении ее поддержала директор учреждения Мельпомены Нэлли Бут. Судя по всему, руководитель Омского музтеатра не видит ничего плохого в желании артистов доставить персональную радость детям Омска.

 

На своей странице вконтакте сопрано Анастасия Жаворонкова рекламирует собственные услуги внучки Деда Мороза. За 20-30-минутную программу - время зависит от желания заказчиков - артистка просит от двух до семи тысяч рублей.

 

Самый дорогой тариф приходится как раз на новогоднюю ночь. Ради детей Анастасия готова «пахать» Снегурочкой весь праздник.

 

Впрочем, внучка Деда Мороза в ее исполнении, вероятнее всего, стоит этих денег. Все-таки за плечами у нее до театральных подмостков Бизнес-колледж Новосибирского Государственного Университета Экономики и Управления. Там она обучалась по специальности "Финансы".

 

Но Мельпомена в итоге победила, хотя знания никогда не проходят бесследно. Вот и пригодились, чтобы рассчитать «новогодний тариф».

 

К тому же барышня еще и режиссер. Так что в свою программу с доставкой на дом она явно внесла собственную мысль постановщика, а не использовала наработанные штампы. Во всяком случае, хочется в это верить.

 

Заметим, что в Омском музыкальном Анастасия после Новосибирского театрального института служит уже несколько лет. Все выходцы из этого славного города в самом крупном местном храме Мельпомены по большей части ученики нынешнего главрежа учреждения.

 

Недаром в нашем музыкальном театре она выполняет еще обязанности ассистента режиссера. В этом качестве принимала участие в реализации таких постановок, как «Огниво», «Попрыгунья», «Веселая вдова», «Свадьба Фигаро», «Граф Калиостро», а также в концертных программах «Музыка кино» и Новогодних концертах последних двух лет.

 

"А глаза то.....папины", - написала свой комментарий к посту Анастасии директор Омского музтеатра Нэлли Бут.

 

К чему относился комментарий, несведущему не очень понятно. Судя по всему, это некая внутритеатральная жизнь. На фото, выставленных Анастасией к посту, Снегурочка и Дед Мороз.

 

В любой случае отзыв директора показательный. Она поощряет своих работников к дополнительному заработку и не видит в этом ничего крамольному. Дескать, театр в каждом доме необходим.

 

Фото со страницы вконтакте Анастасии Жаворонковой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru