Новости. Омск
bk55.ru

Военная драма, спродюсированная Алексеем Учителем, пользуется популярностью в Индии

08-12-2022 09:30:11

Фильм режиссера Андрея Кравчука «Однажды в пустыне» вошел в топ-10 наиболее востребованных лент интернета на платформе Amazon TVOD Индии.

 

Российская драма о саперах активно конкурировала с весьма крупными международными кинопроектами. Такими, как «Лига справедливости» и «Человек-паук: Нет пути домой».

 

Понятно, что бюджет этих лент значительно богаче, чем у россиян. Но, видимо, деньги это не все для зрителя. Любовь фанатов кинематографа только деньгами не купишь.

 

Наша картина «Однажды в пустыне» появилась на платформе Amazon TVOD в Индии в ноябре 2022-го и сразу попала в топ-10 наиболее востребованных лент. Этот факт обнародовал на Film Bazaar в Индии Камал Джайн, гендиректор компании-правообладателя российского фильма на территории Индии и Индийского субконтинента (Бангладеш, Непал и другие страны).

 

«Фильм «Однажды в пустыне» идеально соответствует потребностям нашей целевой аудитории и тому жанру, который подходит для Индии. Нужно отметить, что Индия — сложный, достаточно консервативный рынок для фильмов, снятых на иностранных языках», - уверяет Камал Джайн.

 

«Однажды в пустыне» посвящена сирийским событиям 2016 года.

 

"«Однажды в пустыне», безусловно, очень масштабный проект, в который было вложено много средств и усилий. Поэтому как продюсеры проекта мы очень рады, что он находит признание за рубежом, а не только в России", -дополняет индийского прокатчика продюсер ленты знаменитый кинорежиссер Алексей Учитель.


Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru