Почем нынче быть красивой на Новый год?

Эксперты рассказали,сколько в Омске стоит имидж на праздник смены лет.
фото БК55
фото БК55

 

Стилисты предупреждают своих постоянных клиентов, что предпраздничная суета сделала их расписание очень плотным. Поэтому бронировать время посещения салонов красоты стоило заранее. Иначе красота будет на Новый год не облагороженной.

 

Как уверяет обзор, проведенный сайтом Авито,спрос на бьюти-услуги уже в ноябре в Омске вырос на 80%. Самые выгодные цены на красоту в Ульяновске, Ярославле, Астрахани, Ижевске, Оренбурге и Рязани.

 

Предложений от омских мастеров в предновогодний период стало больше на 43%. Полный пакет бьюти-услуг в Омске обойдется в 4150 рублей. В эту цену входит топ-5 наиболее популярных манипуляций профи индустрии красоты: маникюр и педикюр, прическа, визаж, работа бровиста и мастера по наращиванию ресниц.

 

Маникюр и педикюр оказались наиболее востребованными процедурами. Их доля в общем количестве запросов на Авито составила одну треть. Спрос на маникюр в Омске в ноябре вырос на 68% по сравнению с прошлым годом.

 

Средняя его цена в нашем городе 690 рублей за классический маникюр с покрытием гель-лаком. Спрос на наращивание ресниц в Омске в ноябре поднялся на 82%, а предложений от мастеров, оказывающих подобные услуги, стало больше на 27%. Средняя цена за длинные ресницы по городу - 800 рублей.

 

А красивая прическа перед Новым годом обойдется в 1000 рублей. В ценник входят стрижка и салонная укладка, но без окрашивания. За него необходимо выложиться отдельно и желательно значительно раньше праздничного застолья, особенно, если окраска будет новой для вас. Во избежание сюрпризов и испорченного Нового года.

 

Спрос на услуги визажистов в Омске вырос в два раза. Средняя цена на красивый макияж начинается от 900 рублей за нюдовый повседневный окрас лица. Столько же стоят вечерний, боевой и даже свадебный.

 

Фото БК55

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
иринэ13.12.2022 10:12:09
Стрижка и укладка за 1000?.. откуда такие цены? таких цен уже давно нет
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru