Новости. Омск
bk55.ru

Наталья Водянова нашла родную сестру спустя 22 года

17-11-2022 14:40:43

В СМИ подозревают, что Маша - её дочь.

 

Супермодель Наталья Водянова нашла родную сестру, о чём рассказала журналу Vogue. Дженнифер Бернс (ранее девушку звали Машей) удочерила обеспеченная семейная пара из штата Северная Каролина в США 22 года назад.

 

Т. е. на сегодня, помимо Оксаны и Кристины, Наташа имеет уже три официальных сестры.

 

 

Как девушки нашли друг друга?

 

Благодаря ДНК-тесту. Дженна сделала его и с помощью специального сервиса узнала, что её сестра - знаменитая супермодель Наталья Водянова. Наталья отметила, что всю жизнь искала девушку и чувствовала с ней духовное родство.

 

Источник: Vogue_/_Annie Leibovitz

 

Также она рассказала о причинах, побудивших семью расстаться с малышкой:

 

"У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца… Мы жили вчетвером в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень-очень много и тяжело работала" - поделилась Наталья, которой с раннего детства приходилось трудиться на рынке, с журналом.

 

И тут в 2000 году у Ларисы (матери модели) рождается дочка. Наталье было 18 лет, и она не хотела для малышки такой же судьбы, как у неё. Девочку было решено отдать на удочерение.

 

Источник: соцсети.

 

По словам модели, им звонили из роддома и предлагали забрать девочку, потому что она такая хорошенькая.

 

Итак, Машу отдали в детдом. Модель тем временем уехала в Париж, а когда вернулась оттуда с деньгами, хотела забрать сестру, но её уже удочерили.

 

 

Однако, по материалам Vogue, в 17 лет Водянова УЖЕ подписывает контракт и переезжает в Париж, где очень быстро становится ведущей моделью именитых показов. 

 

В СМИ гуляет предположение о том, что Дженна - дочь модели, а не сестра.

 

Якобы 18-летняя Наталья забеременела от модельного скаута Алексея Васильева, с которым начинала свою карьеру и, возможно, строила любовные отношения. И дабы не заканчивать карьеру преждевременно, Водянова передала Машу-Дженну на удочерение в богатую семью, т. к. её матери и так нужно было управляться с тяжело больной сестрой (Оксана болеет ДЦП).

 

 

Также в Telegram-канале "Я вам всё расскажу" отметили, что девушка уж очень похожа на своего предполагаемого отца. А фотографии скаута и модели демонстрируют очень тёплые и непринуждённые отношения между ними.

 

Источник: Vogue_/_Annie Leibovitz

 

Так или иначе сейчас сёстры/мать с дочерью переживают счастливое воссоединение.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru