Новости. Омск
bk55.ru

В преддверии Нового года вырос спрос на пародистов Пугачёвой

21-11-2022 07:41:33

Как горячие пирожки, разлетаются двойники артистки по корпоративам. С чем это связано, и похожи ли они на неё?

 

Пока со скандалом покинувшая Родину Пугачёва иммитирует бурную светскую жизнь в Израиле, на её место в "голубых огоньках" выстраиваются очереди из более-менее похожих двойников. 

 

Продюсер Леонид Дзюник отметил, что сейчас в России стали набирать популярность пародисты известных артистов. Причём предпочитают россияне именно пародистов - мужчин.

 

Алексей Золотов, один из самых известных пародистов Пугачёвы. Источник: bigcitystar.ru

 

"Самые лучшие пародисты Пугачевой — мужчины, она и сама говорила. Ну, и пародию на Верку Сердючку заказывают", - поделился продюсер с "Известиями".

 

Оказывается, это очень прибыльный бизнес, на просторах интернета можно найти целые сайты с двойниками известных и не очень звёзд. Причём сложно сказать, по какой причине двойники пользуются спросом.

 

Двойник Киркорова. Источник: fenixevent.ru

 

Люди приглашают артистов на свои праздники, чтобы насладиться их компанией, послушать их песни вживую, увидеть на артиста вблизи.

 

А какой смысл в двойниках?!

 

Двойник Николая Баскова. Ну, этот как-то совсем не похож... Источник: fenixevent.ru

 

Ведь даже самые "официальные" двойники и профессиональные исполнители объективно не выглядят, как близнецы звёзд, и уж точно не поют также, как эти сами звёзды!

 

Редакция МС предполагает, что двойники звезд на корпоративах по большей части играют роль артиста, являются больше актёрами и аниматорами. Именно так люди воспринимают пародистов.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru