Новости. Омск
bk55.ru

Стас Костюшкин: «У меня много детей и кредитов, поэтому я держу себя в тонусе»

03-11-2022 16:15:17

Дуэт «Чай вдвоем», который прославил Стаса Костюшкина и Дениса Клявера, вот уже 10 лет не существует. Артисты пошли каждый своей сольной дорогой.

 

Костюшкин «ударился» в танцевальную попсу, в то время как Клявер поет поп-рок. Желание быть на гребне заставляет каждого из них быть активным в достижении цели.

 

Так, 51-летний Костюшкин много внимания уделяет внешнему виду: он ежедневно ходит в зал, правильно питается, много двигается. Музыкант не запускает себя, потому что боится остаться без работы.

 

 

«У меня много детей и кредитов, поэтому держу себя в тонусе. Все уже расслабились! Посмотрите хотя бы на Харламова! Они же все уже все заработали! А я должен быть одет с иголочки, так как мне надо зарабатывать», – с юмором сообщил исполнитель ресурсу Рrozvezd.

 

Артист не скрывает, что делает косметические процедуры – несколько раз в месяц Стас посещает салоны красоты.

 

«Я периодически хожу к косметологу. В последний раз мне сказали, что у меня хорошая генетика. Это действительно так: моя мама в прошлом – манекенщица. Сейчас ей 74 года, но она преподает подиумный шаг. И выглядит очень круто!» – заключил Костюшкин.

 

Его жизненный подход разделяют не все. Публикация в соцсетях с его признанием о посещении салонов красоты вылилась в ряд негативных комментариев. 

 

Любопытно, что неодобрение высказывают женщины. Им кажется, что артист выглядит неестественно. Хотя ничего подобного на фото не наблюдается.

 

Фото с со страницы вконтакте журнала «Стархит»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru