Новости. Омск
bk55.ru

В еще недостроенном омском отеле Cosmos уже ждут постояльцев?

01-11-2022 13:09:27
 Будущий отель Cosmos. Гостиница будет находиться в шаговой доступности от правительства Омской области. И в ней смогут останавливаться высокопоставленные гости региона.

Во всяком случае, хозяин гостиницы уже начал искать сотрудников на руководящие должности. А значит, открытие не за горами.

 

Как сообщает «ОМСКРЕГИОН», в новый четырехзвездочный отель Cosmos в Омске требуются руководители ключевых подразделений. На сайте по поиску работы hh размещено семь вакансий.

 

Гостиница ищет руководителя хозслужбы - ему предстоит организовать работу горничных и уборщиков. Также ждут резюме от шеф-повара, начальника службы приема и размещения, руководителя службы питания и других специалистов. Размер зарплаты в объявлениях не указан, но отмечается, что она будет не в конвертах. 

 

У потенциальных сотрудников должен быть опыт работы не менее 3-6 лет. Напомним, строительство отеля на набережной Тухачевского началось весной прошлого года. В девятиэтажном здании будет более 200 номеров, конференц-залы, ресторан.

 

Фото: ngs55.ru

 

Проект оценивается в миллиард рублей. Компания-застройщик, ООО «Космос Отель Омск», входит в АФК «Система» российского миллиардера Владимира Евтушенкова.

 

Два месяца назад по требованию Минюста Украины у бизнесмена конфисковали 17 объектов недвижимости общей площадью почти 100 тысяч квадратов, а также доли олигарха в нескольких украинских фирмах. Судя по тому, как Евтушенков рьяно взялся за достройку омского отеля, он сосредоточился на российской части своего бизнеса.

 

Фото «ОМСКРЕГИОН» и открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru