Новости. Омск
bk55.ru

Певец Витас напомнил о себе, устроив скандал в караоке-клубе

25-10-2022 14:26:15
 Витас

43-летняя звезда стал участником конфликта в развлекательном заведении на Садовой-Кудринской улице в Москве. Кульминацией инцидента стало то, что артист брызнул мужчине в лицо из перцового баллончика.

 

Как сообщает ресурс «Звук» со ссылкой на «Москва 24», правоохранительные органы уже начали проверку инцидента. В ночь с субботы на воскресенье 23 октября певец отдыхал в караоке-клубе с друзьями.

 

В какой-то момент он обратил внимание на гостя за соседним столом, которым оказался госслужащий- 38-летний сотрудник Минтруда. Его поведение, как можно судить по развитию конфликта, вызвало негативные эмоции у певца.

 

Что именно не понравилось Витасу пресса не сообщает. Но звезда намеревался выгнать мужчину из бара. Тот отказался уходить, попытавшись сгладить ситуацию.

 

Остановиться Витас не смог - конфликт только обострился. В результате он распылил в лицо мужчине содержимое газового баллончика.

 

Драка и ее последствия заставили пострадавшего отправился в медицинское учреждение, дабы зафиксировать повреждения. Затем он обратился с заявлением в полицию.

 

Сигнал зафиксировали в ОМВД по Пресненскому району. На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.

 

Судя по всему примирение сторон может состояться лишь на финансовой основе. Почему артист не воспользовался услугами охраны караоке -клуба, а сам ринулся в конфликт, как в омут с головой, пока не слишком понятно.

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru