«Галерка» на постоянной основе укореняется на новой площадке

Еще до официального открытия 33 -го сезона театр на окраине намерен играть свои спектакли на сцене Дома актера. Площадку эту «галерковцы» освоили ранее, в период своего бездомного состояния.
фото предоставлено Домом актера
фото предоставлено Домом актера
Артем Савинов в спектакле «Беспечный влюбленный»

 

Теперь труппа Владимира Витько просто вспомнит чуть подзабытый навык. Но в данном случае он необходим для привлечения новой аудитории, которой удобнее посещать площадку в центре, нежели новое здание театра на Богдана Хмельницкого.

 

Так, уже 2 октября будет представлена комедия «Последняя попытка» (16+) по пьесе Михаила Задорнова в постановке художественного руководителя «Галёрки» Владимира Витько. Это спектакль-долгожитель в репертуаре коллектива. Он идет уже больше тридцати лет, все эти годы пользуясь неизменной любовью публики.

 

Такой успех постановке о классическом «любовном треугольнике» обеспечивает неожиданная фабула, придуманная Михаилом Задорновым, непревзойденное чувство юмора диалогов персонажей и игра актеров. В спектакле заняты Валентина Киселева и Владимир Витько в роли супругов со стажем, Екатерина Латыпова в роли любимой женщины мужа.

 

Продолжительность постановки 1 час 45 минут. 21 октября у омичей будет возможность увидеть редкое явление на современной сцене - русский водевиль (комедийная постановка с песенками-куплетами и танцами). «Беспечный влюбленный» – постановка режиссёра Кирилла Витько по пьесе автора XIX века Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца».

 

Сцена из спектакля «Беспечный влюбленный»

 

В ролях: Светлана Романова, Ольга Билан, Екатерина Латыпова, Павел Кондрашин, Татьяна Майорова, Артем Савинов, Наталья Сухоносова. Продолжительность 1 час 45 минут.

 

26 октября в Доме актёра уже наступит Новый год. Будет показана комедия «Новый год forever, или Невероятный бобслей» (16+) по пьесе современного драматурга Елены Скороходовой в постановке Владимира Витько. В ролях: Ольга Билан, Оксана Богданова, Артем Савинов, Наталья Сухоносова, Дмитрий Цепкин.

 

Сцена из спектакля «Новый год forever, или Невероятный бобслей»

 

Фото предоставлено Домом актера

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Сергей евчук20.10.2022 07:30:57
Возьмите астролог ом. Давно предрекал точто галерке ближе к центру придётся использовать площадки тут даже воланд не нужен. Банально но это жизнь. 81
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru