Новости. Омск
bk55.ru

Александр Васильев: «Брючные костюмы - главный тренд последних лет»

23-09-2022 11:37:11
 Юлия Снигирь на премьере ленты "Лед-2"

63-летний историк моды, которого некоторые звезды из-за пестроты его теленаряда в шоу «Модный приговор» называют «турецким ковром», высказался о текущих направлениях моды.

 

Ради этого он взялся за актрису Юлию Снигирь, стиль которой похвалил за умение угадывать тренды. Он увидел ее на фото 2020 года, когда девушка была на премьера фильма «Лед-2» режиссера Жоры Крыжовникова.

 

Юлия Снигирь, Александр Васильев.Фото Legion-Media

 

Васильев, которого цитирует ресурс thevoicemag, отметил, что Юлия часто носит брючные костюмы. Этот элемент гардероба, по словам эксперта, остается одним из главных трендов последних лет как в повседневной жизни, так и на красных дорожках.

 

Телеведущий высоко оценил один из редких выходов Юлии в свет. Артистка появилась перед публикой в атласном костюме цвета хаки. Жена Евгения Цыганова подчеркнула тонкую талию с помощью черного ремня и завершила образ белыми лодочками. 

 

 

Критик похвалил актрису за умение грамотно подобрать цвет.

 

«Стиль милитари сегодня актуален, поэтому обратите внимание на костюм оливкового цвета, переходящий в хаки с военизированными деталями, а именно широкими плечами, ремнем на талии. Юлии Снигирь этот цвет идет, она — брюнетка», — подчеркнул Васильев.

 

Александр также отметил, что Юлия на гребне модной волны.

 

«У нее хорошая фигура, завышенный ремень подчеркивает длину ног. Белые лодочки сейчас просто в тренде. Считаются писком моды. Согласитесь, туфли могли быть и другого цвета, но сейчас многие модницы ходят в белой обуви», — заверил телеведущий.

 

Заметим, что актриса недавно отметила 39-летие в семейном кругу. Муж кинодивы сфотографировал ее за столиком в ресторане. 

 

Фото из открытых интернет-источников

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru