Новости. Омск
bk55.ru

Падение артистки на глазах у публики прокомментировали в Омском цирке

19-09-2022 09:41:01
 Воздушные гимнасты Золотухины

Омские пользователи соцсетей и на отдыхе остаются неравнодушными к чужому несчастью.

 

Так один из них сообщил, что его родные, находясь на представлении в Омском цирке, стали свидетелями падения воздушной гимнастки. После они заметили, что к учреждению подъехала карета «неотложки».

 

«Жена с младшим пошли в цирк, в начале второго отделения гимнастка сорвалась метров с пяти ... Надеюсь, все будет хорошо. Сидел в машине на парковке, к цирку прилетела Реанимация»,- пишет в соцсетях местный индивидуальный предприниматель. (стиль автора сохранен)

 

О первой реакции на инцидент наш ресурс сообщил ранее. А вот, как комментирует его для нашего ресурса представитель Омского цирка. 

 

«Номер «Пламя» в жанре «Ремни» исполняла актриса Татьяна Золотухина. Этот номер она исполняет в дуэте с супругом Сергеем Золотухиным. Во время трюка, она не удержалась и упала с высоты 3 метра.

Сейчас здоровью актрисы ничего не угрожает. Номер «Ремни» работается во всем мире без страховки. Это один из самых зрелищных жанров и конечно же он по-своему очень рискованный.
 
Во время репетиций подобных номеров, артисты отрабатывают не только номер, но и в случае работы без страховки, техники падения, поэтому для актрисы это не было неожиданностью. После падения, актрису унесли за кулисы.

Там ей оказали первую помощь, далее актриса самостоятельно проследовала до кареты скорой помощи и ее госпитализировали. В больнице ей провели все необходимые обследования. Сейчас здоровью актрисы ничего не угрожает и уже в скором времени она вернётся на манеж», - пишет в представитель развлекательного учреждения.

 

«Цирк это как профессиональный спорт, травмы неизбежны, но строгие требования техники безопасности сводят риски до минимума. И если поднять статистику, то травмы в обычной жизни люди получают намного чаще.
 
Еще раз всем спасибо за поддержку и переживания!», - резюмируют в Омском цирке.

 

МС2 желает Татьяне Золотухиной здоровья и скорейшего возвращения в строй.

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru