Новости. Омск
bk55.ru

Роберта Дауни-младшего могут отменить из-за носков в надписью "Россия"

30-08-2022 11:02:47
 фото: triksklad.ru

Актер был замечен в них на отдыхе.

 

Актер, воплощающий на широких экранах Железного человека, сейчас отдыхает в Сен-Тропе. Фото с семейного отдыха появились в соцсетях и сразу подверглись критике, поскольку актера угораздило надеть носки с надписью «Россия» от adidas, дизайн которых был разработан в 2017 году Гошей Рубчинским.

 

 

Деталь сразу же была замечена пользователями сети, некоторые из которых раскритиковали актера за поддержку России.

 

«Что за черт? Роберт Дауни — младший в носках с надписью "Россия". Не могу поверить, что он был моим любимым актером. Был, в прошедшем времени. Боже мой»,

 

«Ты поддерживаешь Россию? О чем ты думаешь? Ты на стороне Таноса?»

 

Однако большее число пользователей не придали гардеробу Дауни какого-то политического значения.

 

«Теперь вы ненавидите Роберта Дауни — младшего из-за его носков. Люди, что с вами не так?»,

 

«Все сходят с ума из-за носков Роберта Дауни — младшего с надписью "Россия". Эта надпись сделана на русском языке, вряд ли он вообще говорит по-русски»,

 

«Когда утром обрадовался, что нашел два одинаковых носка, а тебя за них подняли на вилы. Не знаем, откуда у Роберта Дауни — младшего эта пара с надписью "Россия", но вряд ли он ей хотел как-то выразить свою политическую позицию. Надеемся, обойдется без "отмены" Железного человека. Иногда носки — это просто носки».

 

 

Нашлись и те, кто заподозрил Роберта Дауни-младшего в желании «словить хайп», хотя такая мотивировка для и без того знаменитого киноактера довольно сомнительна.

 

«Мы порадовались бы поддержке Роберта Дауни — младшего, если бы не знали, что он решил примерить на себя амплуа провокатора и недавно принимал у себя известного каннибала Арми Хаммера. Теперь вот щеголяет в носках "Россия", видимо, тоже пытается по-своему хайпануть», - пишет телеграм-канал «Бабская курилка».

 

фото: соцсети

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru