Новости. Омск
bk55.ru

Певица Ани Лорак подтвердила, что больше не выступает в России

11-08-2022 10:23:25
 Снимок с омского концерта Ани Лорак 2016 года. Тогда она привезла нам шоу "Каролина" и собрала аншлаг.

Звезда подтвердила отмену всех выступлений в России. На Украине артистка тоже не появится в ближайшее время.

 

Любопытно, публично Лорак никаких резких высказываний в адрес России не делала. Это отмечает ресурс 5-tv.ru. Но многие с конца февраля потеряли Ани Лорак, которая удалилась из соцсетей и перестала появляться на ТВ и с концертами в нашей стране.

 

Однако, как сообщает teleprogramma.pro, артистка оказалась не такой уж закрытой личностью. На официальном сайте звезда открыто выложила места своей концертной локации на осень. Вплоть до первых чисел ноября Ани Лорак планирует гастролировать по Европе.

 

В ее концертном графике пока обозначены две страны: Германия и Чехия. Билеты стоят от 35 до 149 евро. Ранее стало известно, что в России концерты Ани Лорак отменяются, деньги за билеты возвращаются. Вице-победительница «Евровидения», выступавшая от Украины, сейчас рекламирует свою программу The Best, которую она и намерена показывать в Европе.

 

Обычно The Best, что означает «Лучшее», показывают тогда, когда никаких «свежих» творческих продуктов нет.

 

«Название программы THE BEST говорит само за себя: зрителей ждут как давно любимые, так и совершенно новые песни. Обожаемые миллионами хиты предстанут в обновленном звучании: «Зеркала», «Сопрано», «Удержи моё сердце», «Забирай рай», «Медленно», «Зажигай сердце», «Новый бывший» и другие», - сообщает официальный сайт Лорак.

 

Вероятно, «совершенно новых песен» набралось маловато, раз пришлось переделывать старые хиты. Возможно, ход с демонстративной отменой гастролей в России и был рассчитан на европейскую аудиторию.

 

Оценят ли там шаги украинской звезды, много работавшей в России? Не факт.

Фото из архива БК55

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru