Новости. Омск
bk55.ru

Елена Блиновская вышла замуж в 15-й раз

26-07-2022 10:55:07

У создательницы "Марафона желаний" необычное хобби.

 

Елена Блиновская, блогер, известная по своим «марафонам», и ее муж Алексей сыграли очередную свадьбу.

 

 

В браке они состоят уже 15 лет, имеют четверых детей, но это не мешает им вновь переживать самые яркие моменты. Это уже третья церемония, которую совершают супруги.

 

 

В этот раз все было по канону: белое платье со шлейфом, голуби, букет, приглашенные близкие люди.

 

 

Блогер разместила фотографии с торжества в своих соцсетях, а также призналась, что порой в отношениях бывает сложно, но желания повернуть вспять точно не возникает.

 

 

«Мне и повезло и не повезло одновременно. Мое "зеркало" очень теплое и принимающее. Мне можно капризничать, быть глупой, ошибаться и тупить. Но при этом мой муж не забывает мне регулярно напоминать, что я все-таки взрослая. 15 лет мы в официальном браке. Это как с рождением ребенка. Местами непросто, но "родить обратно" уже точно не хочется. Потому что в союзе рождаешься новый "ты"», - поделилась Блиновская.

 

 

\

 

На празднике «молодоженов» играла группа «Моя Мишель». Вечеринка получилась роскошная, что одних подписчиков восхитило, а у других вызвало негодование.

 

«Когда деньги совсем лишние. Блиновская снова устроила многомиллионную вечеринку — в очередной раз вышла замуж за своего мужа. Королева кринжа сделала все как положено: белое платье, свечи, белые голуби, танцевальные номера от детей и тосты», - пишут в телеграм-канале «Только никому».

 

 

фото: Instagram ( принадлежит Meta, признана экстремистской на территории РФ) 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru