Новости. Омск
bk55.ru

Любовь, похожая на фильм: омичи сняли почти три десятка видео о городе

21-07-2022 09:21:03

В Центральном округе решили поздравить любимый Омск с днем рождения акцией с непонятным названием «Омск… Омск? Омск!». Очень похоже, что в подразделении Амангельды Мендубаева появился новый PR-спец.

 

Взгляд на любимый город у него очень своеобразный. Хотя акция с таким неймингом носит вполне традиционный характер.

 

Как рассказали в окружной администрации, омичи направили уже свыше 20 видео. Среди них – клипы на песни омских авторов, снятые целыми семьями или, например, самодеятельными творческими коллективами.

 

«Мы получили очень интересные и креативные видеоролики, рассказывающие не только об истории города, но и о судьбах омичей. Для того, чтобы поделиться своим видением Омска у горожан еще есть время, работы принимаются до 1 августа», - высказался зам главы администрации Центрального округа Николай Лось.

 

В промоакции могут принять участие все желающие. Для этого необходимо записать видеоролик продолжительностью от одной до пяти минут. Жанр омичи могут выбрать сами – интервью, репортаж или видеоклип.

 

Съемка может быть сделана любым электронным носителем в горизонтальном формате кадра. Также можно использовать фотографии.

 

Лучшие видеоролики будут размещены в группе «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте» в период с 1 по 7 августа. Участники промоакции будут награждены дипломами, а победитель получит "памятный" подарок.

 

Каким он будет не указывается.

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru