Новости. Омск
bk55.ru

"Ненавижу свои руки, но я сменила ими столько подгузников": Ким Кардашьян об отношении к телу

08-07-2022 11:53:47

Фотомодель снялась для обложки Allure и дала интервью.

 

Как всегда речь шла о внешнем виде, ведь Ким известна тем, что уделяет ему очень много сил и времени.

 

"Я, наверное, забочусь о себе больше, чем 90 процентов людей на этой планете. Это непросто, когда ты мама, и ты вымотана в конце дня. Я делаю свои косметические процедуры, как правило, поздно ночью, после того, как все улягутся", - признается она.

 

 

И все же с годами селебрити сделала шаг к принятию своих недостатков и осознанию того, что здоровье — самое главное.

 

«Я смирилась с тем, что я не идеальна. Я ненавижу свои руки — они морщинистые и грубые. Но я прожила жизнь, я сменила столько подгузников этими руками и прижимала к себе своих детей этими руками, так что мне с ними хорошо. Старение не означает, что я не буду стремиться к совершенству, но я дошла до точки, когда сказала себе: "Мое здоровье важнее всего остального"», - прокомментировала Ким.

 

 

В интервью был затронут недавний инцидент с платьем  Мерлин Монро, которое Ким арендовала для церемонии Met Gala. Ради платья Кардашьян похудела на 7 килограммов за 3 недели, что в сети сочли нездоровым примером для фанатов.

 

«Если бы я голодала и делала что-то действительно нездоровое, я согласилась бы, что это плохой пример. Но у меня был диетолог, у меня был тренер. Я никогда в жизни не пила больше воды. Почему-то я не вижу критики в адрес других, когда они худеют для ролей — они считаются гениями».

 

 

На фотосессии Allure Ким Кардашьян предстала блондинкой, она прокомментировала, что так чувствует себя более уверенной и дерзкой.

 

 

фото: Allure

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru