Новости. Омск
bk55.ru

Disney опять за своё: грядет новый ремейк!

20-06-2022 16:36:35

На этот раз жертвой монополиста стал "Геркулес".

 

Дисней продолжает переснимать свои же картины. «Король лев», «Аладдин», «Красавица и чудовище», «Золушка» - этот список все продолжает пополняться новыми названиями.

 

Иногда выходит что-то стоящее. Например, ремейк «Золушки» получился весьма удачным. Но чаще же это просто один в один воспроизведенный сюжет с целью заработать денег.

 

 

Стало известно, что в скором времени свет увидит ремейк мультфильма 1997 года «Геркулес», а его режиссером выступит Гай Ричи («Джентльмены», «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и др.). Гай Ричи уже работал с компанией Disney. Он снял киноадаптацию мультфильма «Аладдин», вышедшую в 2019 году.

 

 

Работой займется продакшен-компания AGBO Джо и Энтони Руссо, которая пустила фильм «Мстители: Финал». В настоящее время идет поиск сценаристов.

 

Мультфильм «Геркулес» повествует о герое из древнегреческих мифов — Геракле, сыне Зевса и Алкмены.

 

 

Эта красивая история наполнена не менее красивой музыкой, которую написал Алан Менкен, работающий также над музыкой из «Русалочки», «Покахонтас», «Алладина» и «Красавицы и чудовища». Весь мультфильм представляет собой мюзикл, наполненный музыкальными номерами от лирических песен до бурлеска.

 

 

 

фото: открытые источники

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru