Новости. Омск
bk55.ru

Физиономист разоблачает политиков: оценил фото объятий Зеленского и Макрона

20-06-2022 13:02:52

Физиономист Илья Анищенко прокомментировал официальный снимок с объятьями президента Франции Эмманюэля Макрона и его украинского коллеги Владимира Зеленского.

 

Как сообщает ресурс 360tv.ru, специалист считает, что по мимике и жестам лидеров видно, как они напряжены. По словам Анищенко, их объятия неестественны.

 

«Вроде бы на публику мы обнимаемся, пожимаем руки, кладем руку на плечо, поддерживаем вторую руку, но язык жестов говорит о внутреннем напряжении в отношениях двух лидеров», — расшифровывает увиденное физиономист.

 

Эксперт отметил: на фото Зеленский отвернулся, а Макрон, по его словам, напряженно улыбается. Это свидетельство того, что президенты испытывают негатив. Хотя и прячут его.

 

Впрочем, и так понятно, что отношения в среде лидеров европейских государств в данный момент не самые лучшие. Как известно, Макрон больше всех остальных европейских лидеров стремится к отмене санкций, однако вынужден поддерживать общую позицию стран ЕС.

 

Данное поведение президента не радует французов, которые хотели бы вернуть торговые связи с Россией и свой комфортный быт. Из-за своей позиции Макрон теряет популярность среди избирателей, уступая позиции своим политическим оппонентам.

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru