Новости. Омск
bk55.ru

Суды: звезда "Карточного домика" и других известных фильмов Кевин Спейси отрицает "аморалку"

17-06-2022 11:30:26
 Кевин Спейси пробирается в суд сквозь толпу журналистов

62-летний актер выступил на судебном разбирательстве по делу о сексуальных домогательствах. В данном случае рассматривается иск трех мужчин, с которыми звезда работал в театре Old Vic.

 

Артист полностью отрицает свою вину. В конце мая Кевина Спейси не впервые обвинили в сексуальных домогательствах. Трое мужчин заявили, что стали жертвами американского актера в период с 2005 по 2013 годы, когда он работал худруком театра Old Vic.

 

Как пишет peopletalk, в Королевском суде Лондона состоялось первое судебное заседание по делу о нескольких эпизодах сексуального домогательства и насилия со стороны Кевина Спейси. Звезда «Карточного домика» выступил перед присяжными и заявил, что полностью отрицает свою вину.

 

Напомним, три года назад актер Энтони Рапп обвинил Кевина Спейси в изнасиловании. Следом о домогательствах заявили еще около 20 человек, в том числе девять коллег актера, работавших с ним над сериалом «Карточный домик».

 

Репутация звезды была разрушена, и даже фильм «Все деньги мира» пересняли. К слову, тогда ни одно из обвинений в адрес Спейси, которые дошли до суда, не закончилось вердиктом: некоторые истцы отозвали претензии, некоторые иски были отозваны прокуратурой из-за истечения срока давности или нехватки доказательств. Дата суда по нынешнему делу пока неизвестна.

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru