Новости. Омск
bk55.ru

На Кавказе создадут «комитет по борьбе с похабщиной»

14-06-2022 17:39:41
 Сергея Зверея некоторые на Кавказе считают проповедником похабщины

Виноват Киркоров. Речь идет про его юбилейную концертную программу, где во время исполнения песни «Мария Магдалена» артист взбирался на крест и пел оттуда.

 

Первыми на "безобразие" отреагировало руководство Северо-Кавказской филармонии. Выступлению «короля российской эстрады» там сказали: "Нет!".

 

Эпизод юбилейной программы Киркорова, вызвавший скандал

 

После этого и появилось предложение подвергнуть творчество звезд российской эстрады и эфиры телеканалов изучению православных и мусульманских общественных деятелей. Как сообщает издание expert.ru, общественники Кавказа планируют создать рабочую группу по борьбе с «непристойностями" в сфере шоу-бизнеса.

 

Они намерены оценивать артистов и не допускать концерты нежелательных. Кроме того, будут проанализированы и эфиры российских телеканалов.

 

«Существует тенденция образования похабщины на наших экранах. Из-за этой шушеры, которая дурно влияет на молодое поколение, мы не видим по-настоящему талантливых людей, которые тщетно пытаются попасть на большую сцену», — считает автор идеи Сайпуддин Гучигов.

 

К числу похабных артистов активист причислил упоминаемого уже Филиппа Киркорова, Ольгу Бузову, Бориса Моисеева, Шуру, Сергея Шнурова, Сергея Зверева, Джигурду,  и других. Согласно планам Гучигова, в рабочую группу «комитета по борьбе с похабщиной» войдут видные православные и мусульманские деятели, активисты, которые поддерживают связь с молодежью Кавказа. И они уже решат, какие артисты могут оказать положительное влияние на подрастающее поколение, а какие нет.

 

Действие решений организации пока планируется распространять на кавказские регионы, но активист надеется: опыт будут перенимать и другие территории РФ.

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru