Новости. Омск
bk55.ru

65-летняя омичка покорила Стаса Пьеху и Валерию

06-06-2022 15:56:37

Женщина прошла в полуфинал музыкального шоу на НТВ.

 

На федеральном телеканале НТВ продолжается развлекательное песенное шоу «Ты супер. 60+».

 

Сейчас жюри, состоящее из певицы Валерии, Стаса Пьехи, Ирины Дубцовой и Ильдара Абдразакова, выбирает самых достойных участников, которые пройдут в полуфинал.

 

Участник выступает на сцене, а сидящие в отдалении в жюри должны проголосовать за его прохождение в финал нажатием светящейся кнопки.

 

 

Во вчерашнем выпуске в шоу приняла участие 65-летняя омичка Надежда Титкова. Она исполнила песню «Ягода-малина», изначально принадлежащую репертуару Валентины Легкоступовой.

 

Женщина со светящимися глазами, в шикарном красном платье и с переливчатым тембром голоса сразу покорила всех членов жюри.

 

 

Первой на кнопку нажала певица Валерия, ее примеру последовали Стас Пьеха и Ильдар Абдразаков. И только Ирина Дубцова, совсем забыв где находится и что нужно делать, до последнего не нажимала, а только подпевала и пританцовывала. Вспомнив, чего от нее ждут, она, смеясь, тут же исправила эту оплошность.

 

Теперь омичка будет соревноваться с другими достойными участниками в полуфинале.

 

Надежда Титкова окончила Областной колледж культуры в Омске (ныне Омский областной колледж культуры и искусств) по специальности режиссер-постановщик театральных мероприятий. Более 30 лет проработала в сфере культуры: сначала директором ДК, а с выходом на пенсию – методистом.

Сейчас омичка раскрывает себя в вокале. Она признается, что, когда выходит на сцену — забывает о всех проблемах.

 

 

фото: ntv.ru

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru