Новости. Омск
bk55.ru

"Собачья" радость последней любимой журналистки Леонида Полежаева

06-06-2022 09:23:29
 Татьяна Шкирина, прикрывшись папкой с логотипом "МКР-медиа", не захотела позировать фотографу МС2

На днях ио главного редактора сетевого издания "Омск Здесь" 35-летняя Татьяна Шкирина (Астафьева) успешно провела презентацию пятого заключительного тома серии "Три века Омской культуры" -"Народное творчество".

 

К его изданию имел непосредственное отношение фонд "Духовное наследие" экс-губернатора Омской области Леонида Полежаева. Надо заметить, что в бытность главой региона Леонид Константинович отмечал среди других коллег творческие возможности г-жи Шкириной (Астафьевой).

 

Видимо, поэтому ее называют последней любимой журналисткой Полежаева. Вопросы, задаваемые ею, отличались знанием предмета и выдавали серьезную подготовку к эфиру.

 

Но позировать фотографу МС2 Татьяна отказалась. Что, впрочем, не умаляет ее достоинств.

 

Заметим, что в жизни г-жи Шкириной (Астафьевой) есть большая увлеченность не только профессией, но и любимой таксой. Совсем недавно она устроила вместе с ней выход в свет.

 

Фото со страницы вконтакте Татьяны Шкириной

 

 

 

"Люблю свою жизнь за людей и за собак", - написала она под постом еще одной любительницы четвероногих, животное которой составило компанию таксе Татьяны.

 

"Одним апрельским днем мы наконец-то выбрались на фотосессию с Джесси, Дусей и Штруделем. Снимала нас Анжелика Каро. Ну а мы хохотали, залазили на барные стулья и тащили песелей с собой. День классных воспоминаний в копилку", - написала дама, пост которой процитировала г-жа Шкирина (Астафьева), поделившись своей радостью.

 

Фото со страницы вконтакте Татьяны Шкириной

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru