Новости. Омск
bk55.ru

Ургант станет новым руководителем Первого канала?

26-04-2022 11:30:00
 фото:fishki.net

Телеведущий вернулся в Россию и уже вовсю работает на ТВ.

 

16 апреля Ивану Урганту исполнилось 44 года.

 

Помимо поздравлений в комментариях в официальных соцсетях Ивана был задан вопрос: «С днем рождения, Иван, кстати. Может, когда-нибудь вы возглавите наконец Первый канал?».

 

Иван Ургант, поддержавший модную тенденцию «гостить в Израиле», уже три недели как вернулся в Россию и усердно работает на ТВ. Об этом сообщил телеграм-канал Teleprogramma.pro со ссылкой на свой источник Первого канала:

 

«Урганта не было в России десять дней, и он уже давно, недели три как, прилетел и каждый день на работе».

 

Правда, о кресле, которое сейчас принадлежит Константину Эрнсту, пока речи идти не может. Репутация Ивана Урганта довольно неоднозначна. Поклонники, разумеется, очень обрадовались его возвращению, но нашлось и много тех, кто с предубеждением стал относиться к Ивану, тем более, свой отъезд в Израиль он никак не прокомментировал.

 

«Оправдываться — это унизительно. Кому нужно, тот все прекрасно понимает», — цитирует шоумена журналистка Ирена Понарошку.

 

Ургант собирается продолжать вести передачи на Первом канале, но далеко не всех устраивает такой расклад.

 

«Вернулся – и ради Бога, имеет право, все-таки гражданин. Но имеем ли и мы право не видеть на ТВ людей, которые уже умерли для большинства россиян? Или продолжим смотреть в прямом эфире на их моральное разложение? Ну тогда моральное разложение – это новый ключ к успеху. Будь как Ургант, и тебя покажут по тв – каждый вечер», – написала журналистка Юлия Ахмедова в своем телеграм-канале.

 

Планирует приступить к работе и ведущий телепрограммы «Модный приговор» Александр Васильев. В начале марта он написал письмо в муниципалитет литовского города Висагинас, где хранится его коллекция Старинного костюма и Истории моды. В письме он осудил действия России в Украине. Он уверяет, что написал это письмо, потому что его шантажировали. Публичных извинений историк моды и телеведущий приносить не намерен.

 

фото: style313.ru

 

А вот Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин, судя по всему, возвращаться не намерен. Он анонсировал 11 концертов в Израиле, часть средств от которых перечислит украинским беженцам.

 

фото: life24.pro

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru