Новости. Омск
bk55.ru

Не "синий чулок": главный омский библиотекарь не против горячительного

22-04-2022 11:32:13
 Наталья Дрозд

Но исключительно по пятницам. Наталья Дрозд, директор омских муниципальных библиотек, поделилась в соцсетях своим вариантом проведения досуга в финале недели.

 

Оказалось, что он не отличается от того, как проводят вечер пятницы многие другие омичи, менее интеллектуальных профессий. Пост под красивым фото из заведения общепита недвусмысленно свидетельствует: г-жа Дрозд близка-близка к народу.

 

А потому смело может всем советовать отправляться в библиотеку. Ведь там трудятся совсем несуровые девушки разного возраста, которые человечески близки всем омичам.

 

"Пятничный вечер. Когда можно ненадолго сбросить груз ответственности, серьёзности и просто улыбнуться, выпить бокал вина и прогуляться по ночному городу. Кайф...", - пишет под снимком в красивом платье очаровательная блондинка.

 

 

Впрочем, в активе г-жи Дрозд есть и более интеллектуальный способ проведения досуга.

 

"Найдите время посмотреть классные документальные фильмы фестивальной программы "ГЕО-21". Оно того стоит. Потрясающие кадры, эмоции людей в моменте, панорамные виды, детали крупным планом. Открыл 5-й фестиваль фильм режиссёра Натальи Саврас «Мой папа – космонавт», имеющий множество наград как лучший документальный фильм. Впереди ещё три дня насыщенной программы. Не упустите возможность подарить себе новые эмоции и открытия. Спасибо, Татьяна Карпинина, за приглашение!", - поблагодарила в завершении директора Омского Дома кино Татьяну Карпинину за возможность увидеть фильм г-жа Дрозд.

 

 

Так что прислушайтесь к мнению главного омского библиотекаря и зайдите в ближайшую от вашего места жительства. Там вам будут рады - ведь человек, выдающий книги, такой же, как и мы с вами. Не лишен человеческих слабостей.

Фото со страницы контакте Натальи Дрозд

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru