Новости. Омск
bk55.ru

Почему дочери Дженнифер Лопес не нужно побольше "принцессности"?

07-04-2022 13:13:20

"14-летняя девочка выглядит, как некрасивый мальчик, факт".

 

В сети появились фото Дженнифер Лопес на прогулке по весенним улицам Калвер-Сити (штат Калифорния) вместе с дочерью, 14-летней Эммой. Поклонники осудили внешний вид девочки, посоветовали ей побольше "принцессности".

 

"Не хватает элегантности, ухоженности, принцессности, если хотите. Я сначала подумала, что это сын, потом уже прочитала, что дочь" - прокомментировала её внешность подписчица одного из пабликов про звёзд. 

 

 

Эмма - единственная дочь певицы, одна из близнецов. Сейчас ей 14 лет.

 

Это тот возраст, когда подростки начинают осознавать себя в мире. Многие делают это через внешность.

 

При отсутствии психических отклонений и формирования нормальной самооценки этот период заканчивается годам к 20. У кого-то он проходит раньше, у кого-то - позже. 

 

Это Эвер, 14-летняя дочь Миллы Йовович, и она тоже в последнее время ищет себя в мире с помощью экспериментов во внешности.

 

 

А что вы хотите? Чтобы человек в таком раннем возрасте УЖЕ следовал стереотипам внешности, которые диктует взрослый мир? Сами по себе традиционные представления о внешности - это не плохо.

 

Но слепо следуя им, ребёнок не развивает навык иметь и отстаивать своё мнение, что как раз очень важно во взрослом мире. А ещё, если он будет выглядеть и делать так, как хотят другие, он рискует не стать личностью, не "найти" себя.

 

 

А что касается экспериментов, не все из них бывают удачными, особенно первые.

 

Девочка выглядит обычно для 14-летнего подростка. У всех у нас бывают дни, ситуации, когда мы неудачно подбираем образ. Это не значит, что мы некрасивые или неуспешные.

 

 

Внешность - это совокупность причёски, одежды, обуви, аксессуаров, того, как это всё сочетается. Часто нормальные по отдельности компоненты вместе смотрятся плохо.

 

Возможно, для Эммы сегодня наступил такой день. Когда кудрявая шевелюра, строгие очки и серый бесформенный свитер вместе дали такой неприглядный образ.

 

Вот и весь секрет "некрасивости" дочери Дженнифер Лопес.

 

Фотографии из открытых интернет - источников.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru