Новости. Омск
bk55.ru

Парный выход

24-04-2014 16:26:40

Светский Омск совершил семейный выход на фестиваль «Движение».

Вот уже второй год подряд кинофестиваль дебютов «Движение» становится чуть ли не главным светским событием города, о чем говорит количество пришедших Vip-гостей. Раньше сравниться с ним мог, наверное, губернаторский бал, который в 2014 году так и не состоялся. Зато в минувшую среду омский истеблишмент стоял перед выбором, куда пойти: на концерт Валерия Гергиева или на открытие фестваля «Движение», в итоге, практически все успели и музыку послушать, и кино посмотреть.

Мы заметили интересную особенность, на фестивале практически все омские Vip-персоны пришли парами, кто с супругами, кто с невестами. Возможно, именно это стало причиной такой дружелюбной атмосферы в Омской драме.

Одними из первых в объектив нашей камеры попали министр экономики Сергей Высоцкий и его невеста Алина Сидорина.


Сергей Высоцкий, Алина Сидорина


Леонид Полежаев, президент фонда «Духовное наследие», и Сергей Калинин, председатель совета директоров ХК «Акция»

Еще одна пара не разлей вода – Наталия Сушко и Вячеслав Демидов (творческий конгломерат «Сушко, Киселева и Партнеры»), кстати, Наталия как всегда сделала акцент на необычный клатч.


Наталия Сушко, Вячеслав Демидов

Владимир Струнин, нечастый гость светских раутов, также пришел на фестиваль с супругой.


Лидия Терехова, завкаферой «Гражданского и арбитражного процесса», Владимир Струнин, ректор ОмГУ им. Достоевского с супругой, Татьяна Сутягинская, директор кадрового агентства STоpКард

Чета Синюгиных припозднилась, на торжественное открытие они не успели, зато на премьерный показ фильма «Восьмерка» пришли и с удовольствием его посмотрели.


Татьяна Синюгина, президент фонда «Дитя Вселенной», Вячеслав Синюгин, первый вице-губернатор

Но, как оказалось, в Омске сильны не только семейные отношения, но и дружеские. Все, кто пока одинок или не смогли вытащить на светский раут свои вторые половинки, пришли с друзьями. Так, зачастую вместо супруга Славу Шуголь совпровождает подруга Наталья Таран. Кстати, дамы так и не решились пройти по красной ковровой дорожке, зато вернюю одежду сняли в комнате администрации, такой привилегией пользуются даже не все министры, например, Высоцкий раздевался со всеми в общем гардеробе.


Слава Шуголь, директор медицинского центра современной медицины «Евромед», Наталья Таран, телеведущая

Всегда в сопровождении очаровательных подруг на публике появляется Галина Подзолко, в этот раз компанию ей составила Алена Беляева.


Галина Подзолко, дизайнер, Алена Беляева, директор по развитию Atlantida Group

Еще одни модницы – сестры Долганевы.


Мария Долганева, актриса «Пятого театра», Анна Долганева, дизайнер

Веселая компания, состоящая из очаровательных женщин и брутального мужчины, с радостью позировали для нашего фотокорреспондента.


Наталья Личман, редактор «Я Покупаю», Наталья Горбунова, владелица салона EVA, Елена Мамонтова, заместитель по творческим вопросам художественного руководителя ТЮЗа

Андрей Стрелец, хоть и пришел на мероприятие один, скучать ему не пришлось, компанию бизнесмену составила Светлана Язе.


гостья вечера, Андрей Стрелец, глава «АСГ», Светлана Язе, юрист, гость вечера

Александра Винокурова мы заметили уже в зрительно зале, когда он очень внимательно слушал свою очаровательную супругу Викторию.


Александр Винокуров, министр природных ресурсов и экологии Омской области


Иван Викторов, экс-депутат Госдумы, Владимир Шалак, директор департамента культуры


Дмитрий Маевский, ректор ОГИСа, Эмма Васильева, Проректор ОГИСа

Мы уже писали о том, что одним из самых неожиданных и интересных гостей вечера стал бывший губернатор Омской области Леодин Полежаев. Которому отход от дел явно пошел на пользу: экс-чиновник выглядел прекрасно и находился в таком же чудесном настроении, пришел он в сопровождении своего старого друга и коллеги Виктора Баженова, руководителя фонда «Духовное наследие».

А вот сын Леонида Константиновича, сидел уже не на Vip-ряду и в гордом одиночестве. Видимо без супруги он заскучал и даже немного вздремнул перед началом.


Константин Полежаев, глава областной больницы

Кстати, не только Константин Полежаев был в это день один. Еще не покинувший Омск актер омской драмы Давид Бродский, которого одиночество, к слову, ничуть не опечалило.

Директор «Пятого театра» Александра Юркова в этот вечер была одной из самых очаровательных дам.

Марина Грудинина
фото Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru