Новости. Омск
bk55.ru

Ким Кардашьян и Гвинет Пэлтроу советуют омскую клинику "Аврора"

24-01-2022 13:00:01
 фото: pinterest.ru

Теперь омички будут выглядеть, как звезды шоу-бизнеса.

 

Клиника эстетической медицины «Аврора» может похвастаться, что предоставляет услуги, популярные у мировых звезд.

 

В подтверждение этому в Instagram-аккаунте клиники появилась запись с рекомендациями селебрити и пояснение медицинских работников «Авроры».

 

«Многие знаменитости не скрывают, что частенько прибегают к косметическим процедурам, чтобы выглядеть молодыми, стройными и ухоженными. Вот любимые процедуры некоторых звёзд, которые есть в «Авроре»», - сказано в Instagram.

 

 

“Процедура для омоложения, повышения эластичности и увлажнения кожи, а также для уменьшения угревой сыпи. После микронидлинга на коже возникают микроповреждения, из-за чего запускается механизм восстановления и регенерации кожных покровов”.

 

 

"Против морщинок, которые появились из-за активной мимики спасут уколы красоты".

 

 

“Кожа обрабатывается с помощью специальной насадки, посылающей в глубинные слои импульсы, нагревающие волокна коллагена и эластина. В результате они становятся более упругими и плотными”.

 

 

«После курса массажа кожа ног и ягодиц становится более гладкой и упругой, улучшается ее цвет, уменьшаются жировые отложения».

 

 

«На тело наносится мед, и массажист отрывистыми движениями ладоней прорабатывает ноги и бедра. От целлюлита не остается и следа!»

 

фото: instagram.com/avrora.krasota55/

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru