Клиника эстетической медицины «Аврора» может похвастаться, что предоставляет услуги, популярные у мировых звезд.

 

В подтверждение этому в Instagram-аккаунте клиники появилась запись с рекомендациями селебрити и пояснение медицинских работников «Авроры».

 

«Многие знаменитости не скрывают, что частенько прибегают к косметическим процедурам, чтобы выглядеть молодыми, стройными и ухоженными. Вот любимые процедуры некоторых звёзд, которые есть в «Авроре»», - сказано в Instagram.

 

 

“Процедура для омоложения, повышения эластичности и увлажнения кожи, а также для уменьшения угревой сыпи. После микронидлинга на коже возникают микроповреждения, из-за чего запускается механизм восстановления и регенерации кожных покровов”.

 

 

"Против морщинок, которые появились из-за активной мимики спасут уколы красоты".

 

 

“Кожа обрабатывается с помощью специальной насадки, посылающей в глубинные слои импульсы, нагревающие волокна коллагена и эластина. В результате они становятся более упругими и плотными”.

 

 

«После курса массажа кожа ног и ягодиц становится более гладкой и упругой, улучшается ее цвет, уменьшаются жировые отложения».

 

 

«На тело наносится мед, и массажист отрывистыми движениями ладоней прорабатывает ноги и бедра. От целлюлита не остается и следа!»

 

фото: instagram.com/avrora.krasota55/