Новости. Омск
bk55.ru

Страна в трауре: популярный телеведущий покинул канал СТС

20-01-2022 13:36:26
 Александр Рогов

Эпатажный Александр Рогов рассказал о том, что уже получил приглашение на ТНТ.

 

 

По его словам, контракт телеведущего подходил к концу и он обратился к владельцам СТС с просьбой разъяснить его будущее. И добился внятного ответа.

 

 

"Я получил безапелляционный, резкий, как мне показалось, ответ: "Никак". С другой стороны, это было честно. Честность я ценю, но это было жестко. Я такого ответа не ожидал", – признался стилист.

 

 

Как сообщают РИА Новости, Александр ушел из шоу СТС "Рогов в деле". Стилист отметил, что проработал на телеканале восемь лет.

 

 

"Это было время испытаний, роста, я пришел просто ведущим. А потом вырос в продюсера своего шоу, потому что сейчас "Рогов в деле" – это программа, которую я полностью обеспечиваю и произвожу. Начиная с отбора участниц, заканчивая приемкой монтажа программы", – рассказал Рогов.

 

 

В интервью на YouTube-канале FametimeTV Александр добавил, что три года был на эксклюзивном контракте с СТС.

 

 

"Я понял, что наш путь заканчивается несмотря на то, что я считаю, что я делаю одно из самых лучших модных шоу на русском телевидении. Проникновенное, эмоциональное, живое, модное, искреннее, настоящее… Но дальше топтаться на месте нельзя", – сказал Рогов.

 

 

Ведущий отметил, что уже получил приглашение от телеканала ТНТ.

 

Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru