Новости. Омск
bk55.ru

44 исполнилось главной Снегурочке Омской мэрии

31-12-2021 13:54:56
 Анастасия Терпугова

Вице-мэр Анастасия Терпугова войдет в историю руководства городом, как, судя по всему, первая заместитель главы мегаполиса, которая активно демонстрировала собственные ноги.

 

 

Произошло это в августе и в отпуске, но "святое" чиновничье правило - не выставлять в соцсети хоть что-то "человеческое"- г-жа
Терпугова нарушила. МС2 отметил отпускную прогулку вице-мэрши и материал набрал свыше 13 тысяч просмотров.

 

 

 

Вероятнее всего, еще не перебравшаяся в столицу тогда г-жа Фадина, теперь уже экс-градоначальница Омска, высказала подчиненной за эдакую фривольность - ишь, взяли моду коленки показывать - и снимки c лично-деловой странички в Instagram Анастасии Терпуговой исчезли. Но из всемирной паутины ничего не пропадает, если туда попало. МС2 еще раз приводит эти снимки, и в них нет ничего порочащего честь чиновницы - дружная семья, счастливые лица.

 

 

Пожалуй, впервые наши "первые лица" предстали такими же, как мы с вами на отдыхе. Заметим, что на работе подобного выбора в одежде вице-мэр Терпугова себе не позволяет.

 

 

Напомним, чиновница пришла в мэрию сразу после ухода от Фадиной Елены Шипиловой. До этого выпускница факультета культуры и искусств ОмГУ семь лет выполняла обязанности заместителя главы Центрального округа города.

 

 

В мэрии она курирует социальный блок. И пока в нем не все гладко.

 

 

Заметим, что, учитывая дату рождения и миниатюрные физические данные, г-жа Терпугова вполне могла бы выполнять обязанности главной Снегурочки Омской мэрии. Однако с Дедом морозом загвоздка в этом году: Фомин только ио мэра, а вновь избранный Шелест еще не принял присяги.

 

 

Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru