Новости. Омск
bk55.ru

Омичка, олимпийская чемпионка Бацарашкина вышла замуж за охотника

24-12-2021 13:36:53
 Виталина Бацарашкина с супругом

Мировая звезда стрелкового спорта предпочла не дожидаться выходных, чтобы сочетаться браком с некогда тоже профессиональным стрелком Иваном Ильиных.

 

 

Как сообщает NGS55.RU, менять свою громкую фамилию на фамилию супруга двукратная олимпийская чемпионка не собирается. Зато Иван ради 25-летней омички сменил Москву на Омск, где занят авторемонтным бизнесом, судя по его странице в Instagram/

 

Иван и Виталина

 

 Виталина призналась журналистам, что на свадьбе присутствовали только родственники и близкие друзья молодоженов, в том числе спортсмены из Омска и других городов. Медовый месяц, включая Новый год, пара планирует провести дома в кругу семьи. Покидать родной Омск ради столиц молодые тоже пока не намерены.

 

 

О планируемом заключении брака стало известно еще летом. Звезда не скрывала этого еще на Олимпийских играх в Токио, заявив о намерениях уже после первой золотой медали.

 

 

 

"Он сначала дурака ей валял — сушки какие-то дарил, что-то у них там смешное было. Уже давно это было. Пытались заявление в ЗАГС подать, но не выбрали дня, потому что ее всё время дома не было. Поговорили-поговорили, закрыли ноутбук и сказали: «В другой раз, значит». Им и так хорошо. — В нашей семье он мне практически как сын. Последние годы он жил в Москве. Все смеются сейчас, говорят, что из Москвы приехать в Омск — это точно любовь, конечно. Пару лет уже в Омске живет. Спортом не занимается, ездит только на охоту с дедушкой", — рассказала о развитии отношений дочери ее мама Ирина Бацарашкина.

 

 

 

Для справки. На недавней Олимпиаде в Токио Виталина стала первой российской золотой медалисткой. В общей сложности она завоевала две золотые награды по стрельбе из пневматического пистолета на дистанциях 10 и 25 метров.
Кроме того, в копилке омички есть и серебряная награда. В паре с иркутянином Артемом Черноусовым она заняла второе место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Не так давно Виталине присвоили звание «Почетный гражданин города Омска».

 

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru